Messe Düsseldorf переносит выставку Wire and Tube

02.03.2020

Logo Messe DüsseldorfНиже приведена информация Messe Düsseldorf о переносе выставок:

Уважаемые дамы и господа!

В связи с ежедневными новостями о развитии коронавируса, интенсивными обсуждениями с органами здравоохранения и нашим владельцем нам сегодня пришлось принять трудное решение:
мы ПЕРЕНОСИМ выставки ProWein, wire, Tube, Beauty, Top Hair and Energy Storage Europe.

Решение о переносе выставок мы приняли, следуя рекомендациям Кризисного комитета Правительства Германии в борьбе с Covid-19, который актуализировал оценку рисков Института Роберта Коха при проведении массовых мероприятий, в связи с резким увеличением числа инфицированных людей в Европе. Исходя из этих принципов, мы должны взять на себя повышенный риск, если применим их к предстоящим мероприятиям в выставочном центре Дюссельдорфа. Поэтому наше решение зиждется на полной ответственности за вашу безопасность.

Мы сделаем все возможное, чтобы как можно скорее найти альтернативные даты для перенесенных мероприятий, которые в данный момент определяются организатором, в тесной координации со всеми участниками и партнерами мероприятия.
Уже купленные вами билеты на выставку остаются действительными для новых сроков проведения мероприятия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в новые сроки выставок на выставочном комплексе в Дюссельдорфе.

Спасибо за ваше доверие!

Ваша команда Messe Düsseldorf

 

С более подробной информацией о переносе выставок можно ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылке:
https://www.messe-duesseldorf.com/?_ga=2.235304261.577828320.1583155160-10311931.1580899326

Надеемся на быстрейшее и благополучное разрешение ситуации и благодарим Вас за понимание!